15л бак из ударопрочного пластика
Функция выдувания
4 ролика для удобного перемещения
Держатель для аксессуаров
Ручка для переноски и держатель для кабеля
Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
Всасывающий шланг 1,5м, d36 мм.
Широкая всасывающая насадка
1 поролоновый фильтр для влажной уборки
1 предварительный фильтр для сухой уборки
1 бумажный мешок для мусора
Пылесос Einhell TC-VC 1815 – незаменимый помощник по уборке. При номинальной мощности 1250 Вт он использует максимальную мощность всасывания 180 мбар для обеспечения бережного обслуживания всех типов чувствительных к воде поверхностей. Мусор, запах, микробы и бактерии осаждаются глубоко в тканях. В отличие от стандартных методов всасывания и вытирания, влажный и сухой пылесос обеспечивает глубокую и тщательную уборку и является идеальным дополнением к стандартным бытовым приборам для уборки, когда речь идет об устойчивой и укорененной грязи. Пылесос идеально подходит для уборки сверху вниз текстильных материалов, имеющихся во всех видах транспортных средств, будь то покрытие сидений, подкладка крыши, коврики и отделка салона. Пылесос с 15-литровым пластиковым контейнером имеет небольшой вес, но устойчив к ударам и легко чистится. Четыре колесика обеспечивают хорошую мобильность, а корпус оснащен одним держателем для питающего кабеля длиной 2,50 м и другим держателем для аккуратного хранения насадок. Благодаря такому расположению правильная насадка всегда под рукой. Штуцер для обдува предназначен для очистки труднодоступных мест, например под лестницей и в неудобных углах. В комплект поставки входит пластиковый всасывающий шланг длиной 1,50 м с удлинительной трубкой, состоящий из трех частей, насадка для пола для ковров и гладкого пола, щелевая насадка, поролоновый фильтр, синий фильтр-мешок и бумажный мешок для мусора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.64 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴











