
Диск пильный для циркулярной пилы, 150х16 мм, 20Т (583359)
- Нет в наличии
- Код: 583359
600 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для распила древесины, ДСП, ламината, пластика с помощью дисковых пил.
Характеристики:
Диаметр x ширина реза x отверстие: 150 x 1.6 x 16 мм
Материал: HM
Количество зубцов: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Пластик, Мягкая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


