

Диск для ламельного фрезера, 100х22х3.8 мм, 6Т (758941)
- В наличии
- Код: 758941
300 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
представленная модель диска предназначена для установки на ламельный фрезер;
основным материалом изготовления является прочный металл особой закалки, гарантирующий прочность и надежность в использовании;
предусматривает качественную обработку дерева в форме точной нарезки ламелей и других заготовок такого типа;
характеризуется длительным сроком эксплуатации при соблюдении всех правил эксплуатации, предусмотренных изготовителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество зубов | 6 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


