Генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5 (4152600)
- В наличии
- Код: 4152600
17 496 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и макс. мощностью 2400 Вт. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 25/1/E5
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- функция AVR для стабильной выходной мощности
- большой 15-литровый бак с индикатором уровня для непрерывной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
- Каркас для защиты устройства и удобной транспортировки
- вибропоглощая ножки
- постоянная мощность (S1) при 230 В – 2100 Вт
- мощность (S2 | S2time) при 230 В - 2300 Вт | 5 мин
– Макс. Мощность | время при 230 В – 2400 Вт | 2 мин
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 25/1/E5 |
|
Артикул |
4152600 |
|
Мощность |
2100 Вт |
|
Макс. мощность: |
2400 Вт |
|
Номинальный ток: |
9,1 A |
|
Количество розеток: |
2 шт. 230 В |
|
Объем двигателя: |
208 см3 |
|
Макс. мощность двигателя: |
4,1 кВт / 5,6 PS |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Тип: |
Тип генератора Синхронний |
|
Обороты х. х. |
3000 об/мин |
|
Моторне масло: |
? 0,6 л, 10W40 |
|
Топливный бак: |
15 л |
|
Тип топлива: |
нормальний бензин без свинцю (E10) |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
13,7 год. (прибл. 1,1 л/год) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
73 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
96 дБ |
|
Вес нетто: |
37 кг |
|
Вес: |
39.5 кг |
|
Размеры в упаковке: |
60.5 × 46 × 46 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
|
Доставка: |
100 % Бесплатная по Киеву и Украине |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 496 ₴











