Каток для газона Einhell GC-GR 57 (3415302)
- В наличии
- Код: 3415302
3 996 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический ролик с покрытием
Боковой наполнитель (для воды и песка) с крышкой
Обтиратель от грязи, двусторонняя регулировка
Газонный каток GC-GR 57 из металла с покрытием – надежный, удобный инструмент. Он разработан для поверхностей качения и свежевысеянных семян, чтобы гарантировать, что семена идеально внедряются в почву, что является необходимым условием для постоянного, привлекательного роста. Валик можно использовать после скарификации или внесения навоза. Для удобного наполнения водой или песком сбоку есть закрывающееся отверстие. Обтиратель от грязи, который можно регулировать по обе стороны, обеспечивает отличный результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 320 мм |
| Объем | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Сухой вес | 10.5 кг |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴








