Пила телескопическая электрическая Einhell GC-EC 7520 T (4501240)
- В наличии
- Код: 4501240
5 052 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжение цепи без инструментов
Масляный бачок для автоматической смазки цепи с большим смотровым стеклом.
Алюминиевая телескопическая ручка
Дополнительная прорезиненная опорная поверхность для эргономичной работы
Регулируемый ремень для переноски
Крючок предотвращения натяжения кабеля
С электропилой Einhell GC-EC 7520 T даже ветки на высоте можно быстро и удобно срезать с земли. Удобная ручная пилка быстро приведет вашу домашнюю зелень в форму. Алюминиевая телескопическая штанга обеспечивает лучший спектр. Для эргономичной работы электропилы оснащены дополнительной прорезиненной опорой для держания штанги. Натяжение цепи производится без инструментов. Ремень для переноски регулируется и поэтому идеально адаптируется для обеспечения комфорта во время работы. Интегрированный предохранитель кабельного натяжения также используется для безопасности. Масляный бак для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом для быстрого контроля уровня масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 200 |
| Довжина телескопічної ручки | 178 - 257 см |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 052 ₴











