Пила ленточная аккумуляторная Einhell TE-MB 18/127 Li - Solo (4504216)
- В наличии
- Код: 4504216
8 568 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Безискровая резка металла для максимальной безопасности
Угол резки для косых резов регулируется от 0 до 47°
Высокая высота/ширина реза 115 x 127 мм
Оптимальная скорость, пригодна почти для всех применений
Светодиодная подсветка для идеального освещения зоны резки
Быстросъемный рычаг для замены ленточной пилы без инструментов
Регулируемая ручка без инструментов для эргономичной работы
Можно использовать как с основанием, так и без нее
В комплекте 2 пилочные ленты
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ленточная пила Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo является мощным членом семейства Power X-Change – любой системный аккумулятор можно соединить с любым устройством PXC. Аккумуляторная ленточная пила предлагает гибкость применения и может использоваться как с основанием, так и без нее. Максимальная безопасность обеспечивается безискровым отделением металла при использовании. Угол косых срезов регулируется от 0° до 47°; высота и ширина реза 115 х 127 мм. Быстросъемный рычаг обеспечивает смену ленты без инструментов, а ручку можно регулировать без инструментов. Оптимальная скорость позволяет выполнять практически все требуемые работы. Интегрированная светодиодная лампа используется для идеального освещения зоны резки. В комплект поставки входят две ленточные пилы. В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство, но они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Висота/ширина різу | 115/127 мм |
| Длина | 610 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. висота різу при 45° | 40 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 115 мм |
| Ріжуча пилка | 1141 x 13 х 0.65 мм |
| Різ під кутом | 0 - 47° |
| Швидкість пилки | 120 м/хв |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 225 см |
| Тип станка | Ленточный |
| Напряжение | 18 В |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 568 ₴











