Точило для мокрой заточки Einhell TC-WG 200 (4418008)
- В наличии
- Код: 4418008
5 874 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно использовать для мокрой шлифовки.
4 резиновые ножки для надежного стояния с низким уровнем вибрации
Защищенный от коррозии резервуар для воды для охлаждения заготовки
В комплекте кожаный диск для удаления заусенцев.
В комплекте мелкозернистый диск для мокрой шлифовки, медленно вращающийся,
Универсальное устройство для шлифовки многих инструментов
Подготовка шлифовального круга с помощью точильного камня
Полировка заготовки зачистной пастой
Угломер для регулировки угла шлифования
Точило для мокрой шлифовки Einhell TC-WG 200 идеально подходит для заточки вашего инструмента без повреждения обработанной заготовки. Во время шлифования вода медленно подается к режущей кромке, предотвращая нагрев от трения. Универсальное устройство обеспечивает гибкость для шлифования широкого спектра инструментов, в то время как антикоррозионный резервуар для воды охлаждает заготовку. Заготовку можно отполировать зачистной пастой. Угломер для регулировки угла шлифовки входит в комплект поставки. Шлифовальный круг можно подготовить с помощью точильного камня. Четыре резиновые ножки смягчают вибрацию и обеспечивают крепкое и надежное стояние. В комплект поставки входит медленно вращающийся мелкозернистый мокрый шлифовальный круг и кожаный шлифовальный круг для удаления заусенцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.33 |
| Полірувальний диск | 200 х 40 х 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 0.125 Вт |
| Тип | Точильный камень |
| Число оборотов холостого хода | 110 |
| Шліфувальний диск | 200 х 32 х 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴











