Электроножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 7,2 Li (3410381)
- Нет в наличии
- Код: 3410381
2 844 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор Li-ion, 7,2 В, 1500 мАч
Кнопка включения с защитой от случайного включения
Металлический редуктор
Насадка для травы
Насадка для кустов
Замена насадки без дополнительных инструментов
Ножи с лазерной заточкой
Зарядка за два часа
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 7.2 Li – это практичный и компактный инструмент для небольших работ по подстриганию кустов и травы. Li-ion аккумулятор емкостью 1500 мАч с напряжением 7,2 В можно зарядить полностью за 2 часа. Выключатель с защитой от непреднамеренного пуска делает работу с инструментом безопасной. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 7,2 В / 1500 мАг / Li-ion |
| Вага брутто | 1.1 кг |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 305 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина різу з насадкою для кущів | 130 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴









