Газонокосилка и триммер аккумуляторные Einhell GE-CM 18/33 Li Set (3413262)
- Нет в наличии
- Код: 3413262
13 848 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонокосилка аккумуляторная GE-CM 18/33 Li - Solo (3413266)
Трехмерный аккумуляторный GC-CT 18/24 Li - Solo (3411123)
Аккумулятор + зарядное устройство 18V 4.0 Ah PXC Starter Kit (4512042)
Набор состоит из садовых инструментов серии Einhell Power X-Change: Газонокосилка аккумуляторная GE-CM 18/33 Li – Solo (3413266) и Триммер аккумуляторный GC-CT 18/24 Li – Solo (3411123). Также в комплект поставки входит аккумулятор емкостью 4 Ач и зарядное устройство к нему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 4000 мАг / Li-ion |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
| Время зарядки | 45 хвилин |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | False |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | True |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Тип | Газонокосилка |
Информация для заказа
- Цена: 13 848 ₴











