4-тактный двигатель
Бак 3,6 л
Соединитель давления наружная резьба 59,6 мм (2 дюйма).
Всасывающий соединитель наружная резьба 59,6 мм (2 дюйма).
Отверстие для заливки воды
Винт для слива воды
Прочный трубчатый каркас
2 переходника 50,8 мм (2") (соединитель шланга)
2 переходника 33,3 мм (1") (резьбной соединитель)
2 переходника 47,8 мм (1 1/2") (резьбной соединитель)
1 впускная клетка 50,8 мм (2 дюйма) (соединитель шланга)
Бензиновая мотопомпа GE-PW 46 предназначена для быстрой подачи очень большого количества воды, например, чтобы обеспечить технической водой там, где нет подключения к электросети. Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 4,6 кВт обеспечивает достаточный крутящий момент для перекачки до 23 000 литров в час с высотой подачи до 26 метров. Патрубок давления и впускной патрубок имеют наружную резьбу 59,6 мм (2 дюйма). GE-PW 46 надежно стоит благодаря своей крепкой трубчатой стальной раме. Насос имеет бензобак объемом 4,2 литра для длительных рабочих фаз. Для удобного наполнения насоса мотопомпа имеет винт для заливки воды; винт для слива воды предназначен для слива остатков воды из насоса после использования. Практичная ручка для переноски обеспечивает удобную транспортировку. В комплект входит: два адаптера для соединения шлангов размером 50,8 мм (2"), два редуктора 33,3 мм (1"), два переходника 47,8 мм (1 1/2") и одна заборная клетка 50 ,8 мм(2").
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 6.5 м |
| Максимальная пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Характеристики привода | |
| Максимальное давление | 2.6 бар |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 13 386 ₴











