4-тактный двигатель
Отверстие для заливки воды
Винт для слива воды
Резиновые ножки
Ручка для переноски
В комплекте 2 переходника для шланга 38,1 мм (1,5 дюйма) с зажимами для шлангов.
В комплекте сетчатый фильтр (соединение шланга 38,1 мм, 1,5 дюйма) с хомутом для шланга
Интегрированный обратный клапан
Остановка при низком уровне масла
В комплекте гаечный ключ и головка для свечи зажигания
Бензиновая мотопомпа GC-PW 16 предназначена для быстрой подачи большого количества воды, например, для поставки технической воды там, где нет подключения к электросети. Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 1,6 кВт обеспечивает достаточный крутящий момент для перекачки до 14 000 литров в час с высотой подачи до 28 метров. Патрубок давления и впускной патрубок имеют наружную резьбу G1½. GC-PW 16 надежно стоит на крепких ножках, поглощающих вибрацию. Насос имеет бензобак объемом 1,8 литра для длительной работы. Для удобного заполнения насоса имеется отверстие для заливки воды; винт для слива воды предназначен для слива остатков воды после использования. Практичная ручка для переноски обеспечивает удобную транспортировку. В комплекте: два переходника для соединения шлангов размером 38,1 мм (1,5 дюйма), два редуктора к внешней резьбе размера G1 и одна впускная камера с размером подключения шланга 1,5 дюйма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики привода | |
| Максимальное давление | 2.8 бар |
| Мощность двигателя | 1.6 кВт |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 11 118 ₴











