Аккумулятор + зарядное устройство Einhell 18V 2.0 Ah PXC Starter Kit (4512040)
- Нет в наличии
- Код: 4512040
1 260 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор (емкость 2,0 Ач):
7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями
Трехуровневый индикатор заряда аккумулятора
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Высококачественные батареи почти не саморазряжаются
Заряжать можно в любое время
Прорезиненный корпус
Зарядное устройство:
6-режимный дисплей статуса зарядки
Возможность крепления на стену
Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора
Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
Глубокий разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
Набор из аккумулятора и зарядного устройства Einhell 18V 2.0 Ah PXC Starter Kit является представителем семейства инструментов Power X-Change. Аккумулятор емкостью 2,0 Ач подойдет к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в наборе входит зарядное устройство для любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству аккумулятор емкостью 2,0 Ач полностью заряжен за 40 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.0 Аг |
| Вага брутто | 0.97 кг |
| Вес | 0.87 |
| Время зарядки | 40 хв |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









