Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Easy Flex 34.8 Li с 2 аккумуляторами 18 V и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 113540
10 250 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li Easy Flex - мощная аккумуляторная газонокосилка с литий-ионной технологией для беспроводного кошения с индикатором зарядки аккумулятора.
Лёгкая, компактная и тихая газонокосилка с шириной кошения 34 см, и 2я режимами работы кошение и кошение с сбором травы. Идеально подходит для работы на участках площадью до 200мкв. Работает от 2х аккумуляторов модельного ряда EasyFlex мощность 20В., сочетает преимущества бензиновых (независимая манёвренность) и сетевых косилок (тихая в работе).
Травосборник объёмом 30 л, центральное регулирование высоты кошения имеет 6 ступеней и позволяет настроить высоту кошения от 25 мм до 75 мм. Асимметричный дизайн корпуса деки позволяет максимально близко произвести кошение к бордюру или ограждению.
Технические характеристики:
Тип двигателя газонокосилки: электрический аккумуляторный
Тип аккумулятора: 20 В / 2,5 А-час / Li-Ion
Ширина кошения, см: 34
Высота среза, мм: 25-75
Регулировка высоты: 6 ступеней
Привод на колеса: нет
Объем травосборника, л: 30
Время зарядки аккумулятора: 90 минут
Материал корпуса: пластик
Система кошения: 2 IN ONE ( кошение + сбор )
Подшипники колес: есть
Вес, кг: 17
Комплект поставки:7 2 аккумулятора + зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 250 ₴










