Кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA + зарядное устройство и аккумулятор 18V 2,5 Ah
- Нет в наличии
- Код: 3410920, 4512097
4 899 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell ARCURRA серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell ARCURRA наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту во время хранения и транспортировки. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного кустореза Einhell ARCURRA:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем 1 секунду
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристики
Бренд: Einhell
Артикул:3410920, 4512097
Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Длина - шины / ножа: 62 см / 55 см
Расстояние между ножами: 18 мм
Макс. толщина реза: : 13 мм
Резов за минуту: 2400
Вес нетто: 2.85 кг
Вес брутто: 3.7 кг
Размеры в упаковке: 1030 × 200 × 145 мм
Гарантия: 36 месяцев
Особенности аккумуляторного кустореза Einhell ARCURRA:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем 1 секунду
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристики
Бренд: Einhell
Артикул:3410920, 4512097
Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Длина - шины / ножа: 62 см / 55 см
Расстояние между ножами: 18 мм
Макс. толщина реза: : 13 мм
Резов за минуту: 2400
Вес нетто: 2.85 кг
Вес брутто: 3.7 кг
Размеры в упаковке: 1030 × 200 × 145 мм
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1030 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.29 кг |
| Відстань між зубами кущорізу | 18 мм |
| Довжина різу | 550 мм |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴











