Надежная технология - бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A
Надежная, эффективная, разработанная по последнему слову техники бензиновая газонокосилка Classic 4.62 P-A облегчит Вашу работу в саду. Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A разработана в Германии, производится в Австрии. Благодаря небольшому весу и хорошему оснащению она станет вашим надежным помощником в саду.
Отличное соотношение цены и качества
Высота среза регулируется специальным колесиком в 7 положений в диапазоне от 2,5 до 7 см. Бензиновая газонокосилка с шириной среза 46 см обеспечивает эффективное кошение в садах площадью до 1100 м².
Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A оснащена бензиновым двигателем AL-KO Pro 125 QSS мощностью 1,9 кВт, который обеспечивает долговечную работу и быстро запускается благодаря системе быстрого старта. Эргономичная форма рукоятки и колеса на шарикоподшипниках, бережно относящиеся к газону, еще больше повышают комфорт при работе. Благодаря высокому, аэродинамическому и прочному корпусу из листовой стали осуществляется оптимальный сбор скошенной травы. В результате вам не потребуется часто опорожнять 65-литровый травосборник с индикатором уровня заполнения.
Технические характеристики:
|
Мощность в кВт |
1,9 |
|
Продуктовая линейка |
Easy |
|
Тип привода |
Бензин |
|
Самоходная |
Нет |
|
Ширина среза в см |
46 |
|
Высота кошения мин/макс в мм |
30 - 80 |
|
Вид мотора |
4-тактный |
|
Объем двигателя в куб. см |
123 |
|
Обороты в мин. |
2850 |
|
Колчество цилиндров мотора |
1 |
|
Электрозапуск |
нет |
|
Воздушная заслонка в комплекте |
да |
|
Регулировка высоты ручки |
нет |
|
Складная ручка |
да |
|
Индикатор уровня заполнения травосборника |
да |
|
Функция мульчирования |
нет |
|
Диаметр переднего колеса в мм |
180 |
|
Колеса на шарикоподшипниках |
да |
|
Боковой выброс |
нет |
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Сбор |
да |
|
Диаметр заднего колеса в мм |
205 |
|
Функция |
2 в 1 |
|
Для площади до кв.м. |
1400 |
|
Регулировка высоты среза |
Одиночное колесо, 7-ступенчатая |
|
Уровень шума в дБ |
95 |
|
Варианты корпуса косилки |
Классика |
|
Возможно отключение привода |
нет |
|
Количество ножей |
1 |
|
Колебания уровная шума в дБ |
2 |
|
Модель двигателя |
AL-KO Pro 125 QSS |
|
Технология Max Airflow |
нет |
|
Скорость вперед макс. кмч |
2,5 |
|
Объем топливного бака, мл |
900 |
|
Вес нетто в кг |
28,2 |
|
С травосборником |
да |
|
Травосборник, л |
65 |
|
Материал травосборника |
Пластиковый |
|
Длина (мм) |
1560 |
|
Ширина (мм) |
585 |
|
Высота (мм) |
1080 |
|
Вес брутто (кг) |
32,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 62 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 650 ₴


