20 м не скручиваемый трос (Ø 4,8 мм)
В комплекте грузовой крюк с фиксатором
Обратный упор, чтобы надежно остановить трос и груз
Мягкая ручка рукоятки обеспечивает комфортную работу
Легко фиксируется благодаря монтажной пластине с отверстиями
Максимальная грузоподъемность ручной тали 800 кг.
Фиксатор предотвращает случайную отцепку груза
Ручная таль Einhell TC-WI 800 выдерживает максимальную полезную нагрузку 800 килограммов. Ручная таль от Einhell имеет 20-метровый не скручеваемый трос (Ø 4,8 мм) с грузовым крюком и фиксатором. Фиксатор предотвращает случайное отцепление груза. Благодаря обратному упору тросик и груз можно надежно зафиксировать. Рукоятка имеет мягкую ручку для крепкого, надежного удержания и комфортной работы. В комплекте монтажная пластина с отверстиями для быстрого и легкого монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр тросу | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴










