10 м не скручиваемый трос (Ø 4,2 мм)
В комплекте грузовой крюк с фиксатором
Обратный упор, чтобы надежно остановить трос и груз
Мягкая ручка рукоятки обеспечивает комфортную работу
Легко фиксируется благодаря монтажной пластине с отверстиями
Максимальная грузоподъемность ручной тали 500 кг.
Фиксатор предотвращает случайную отцепку груза
Ручная таль Einhell TC-WI 500 выдерживает максимальную полезную нагрузку 500 килограммов. Ручная таль от Einhell имеет 10-метровый не скручеваемый трос (Ø 4,2 мм) с грузовым крюком и фиксатором. Фиксатор предотвращает случайное отцепление груза. Благодаря обратному упору тросик и груз можно надежно зафиксировать. Рукоятка имеет мягкую ручку для крепкого, надежного удержания и комфортной работы. В комплекте монтажная пластина с отверстиями для быстрого и легкого монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 10 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр тросу | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴










