Трос, который не скручивается 3,3 м (Ø 6 мм)
В комплекте направляющий ролик с грузовым крюком и фиксатором
Фиксатор предотвращает случайную отцепку груза
Подходит для вытягивания и натяжения грузов
Не подходит для подъема и опускания грузов
Автоматический тормоз фиксирует груз в каждом положении
Натяжная пружина для легкого освобождения фиксатора
Максимальная грузоподъемность с направляющим роликом 2000 кг.
Предохранительный зажим предотвращает полное развертывание троса
Ручная лебедка Einhell TC-LW 2000 снимает напряженные усилия при перемещении строительных материалов и тяжелых изделий. Ручная лебедка подходит для подтягивания и затяжки грузов. С максимальной нагрузкой на растяжение 2000 кг и максимальным полезным расстоянием 1,6 метра, ее можно использовать для перемещения печей, кухонного оборудования и машин. Изделие поставляется с скрученным 3,3-метровым тросом (Ø 6 мм) и направляющим роликом с грузовым крюком, который имеет фиксатор. Фиксатор предотвращает случайное отцепление груза. Автоматический тормоз фиксирует груз в каждом положении. Для предотвращения полной размотки троса имеется зажим безопасности. Лебедка оснащена натяжной пружиной для легкого освобождения фиксатора. Ручная лебедка не подходит для подъема и опускания грузов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 3.3 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.21 кг |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр тросу | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴











