Трос, который не скручивается 2,2 м (Ø 4,8 мм)
В комплекте направляющий ролик с грузовым крюком и фиксатором
Фиксатор предотвращает случайную отцепку груза
Подходит для вытягивания и натяжения грузов
Не подходит для подъема и опускания грузов
Автоматический тормоз фиксирует груз в каждом положении
Натяжная пружина для легкого освобождения фиксатора
Максимальная грузоподъемность с направляющим роликом 1000 кг.
Предохранительный зажим предотвращает полное развертывание троса
Ручная лебедка Einhell TC-LW 1000 снимает напряженные усилия при перемещении строительных материалов и тяжелых изделий. Ручная лебедка подходит для подтягивания и затяжки грузов. С максимальной нагрузкой на растяжение 1000 кг и максимальным полезным расстоянием 1,2 метра, ее можно использовать для перемещения печей, кухонного оборудования и машин. Изделие поставляется с скрученным 2,2-метровым тросом (Ø 4,8 мм) и направляющим роликом с грузовым крюком, который имеет фиксатор. Фиксатор предотвращает случайное отцепление груза. Автоматический тормоз фиксирует груз в каждом положении. Для предотвращения полной размотки троса имеется зажим безопасности. Лебедка оснащена натяжной пружиной для легкого освобождения фиксатора. Ручная лебедка не подходит для подъема и опускания грузов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 2.2 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр тросу | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴











