Насос погружной для грязной воды Einhell GE-DP 7935 N ECO (4170700)
- Нет в наличии
- Код: 4170700
4 266 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эргономичная ручка для переноски
Поплавковый выключатель плавно регулируется по высоте.
Качественное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы
Корпус из ударопрочного пластика и нержавеющей стали.
Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
Интегрированная петля для подвески
Смотка кабеля
Универсальный адаптер шлангов 25/32 мм, а также 33,3 мм (G 1)
ECO Power: большая скорость подачи, меньшее энергопотребление
Насос для грязной воды GE-DP 7935 N ECO – это высококачественный, чрезвычайно эффективный и интеллектуальный инструмент серии ECO Power. В широком диапазоне задач насоса повсюду в доме, саду, прудах и колодцах он убеждает своими современными функциями, значительной мощностью и оптимальной энергоэффективностью – с номинальной мощностью всего 790 Вт этот мощный насос достигает скорости подачи до 20 000 литров грязной воды в час. Благодаря бесступенчатому поплавковому выключателю GE-DP 7935 N ECO можно настроить на непрерывную работу или на определенный уровень переключения ВКЛ/ВЫКЛ. Он оснащен высококачественным механическим уплотнением, защищающим двигатель и в значительной степени устраняющим необходимость обслуживания. Долговечный корпус насоса изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали и выдерживает самые высокие нагрузки. Для гибкости в верхней части насоса доступно универсальное соединение. Практические люверсы для подвески позволяют легко перемещать насос туда, куда вы хотите. Практическая ручка для переноски обеспечивает легкую и удобную транспортировку, а сматывание кабеля позволяет хранить насос аккуратно, безопасно и занимая минимальное пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴











