Насос погружной для грязной воды Einhell GE-DP 5220 LL ECO (4170780)
- Нет в наличии
- Код: 4170780
3 810 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 в 1 комбинированный насос – чистая и грязная вода одним насосом
Чистая вода: низкий погружной уровень до 1мм остаточного уровня воды
Грязная вода: до Ø 20 мм размер частиц в грязной воде
Запуск насоса возможен от уровня чистой воды в 10 мм.
Запатентованный контроль уровня всасывания легким вращательным движением
Регулируемый по высоте поплавковый выключатель
Высококачественное уплотнительное кольцо (керамика) с большим сроком службы
Эргономичная ручка для переноски с подъемной петлей
Легко доступное соединение шланга сверху насоса.
Выходное соединение насоса 47.8 мм (G 1 1/2) наружная резьба
Универсальное соединение для шланга 25/32 мм и наружной резьбой 33.3 мм (G 1)
Автоматический режим для нужного уровня воды (поплавковый выключатель)
Выключатель перегрузки
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
ECO-мощность: высокая производительность, низкое энергопотребление
2 в 1 комбинированный насос Einhell GE-DP 5220 LL ECO чистая и грязная вода одним насосом является надежным, прочным насосом из серии ECO-Power Einhell. Комбинированный насос особенно подходит для быстрого дренажа прудов, строительных котлованов или затопленных подвалов, и может быть использован для чистой или сточной воды с размером частиц до 2 см. Насос имеет значительную мощность и оптимальную эффективность использования энергии – с ее потреблением всего 520 Вт, этот мощный погружной насос обеспечивает до 13 500 литров воды в час. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима включения/выключения при разном уровне воды. Запуск насоса возможен из глубины воды 10 мм. Запатентованный регулятор уровня всасывания с простым вращением разрешает быструю настройку. Насос для двух задач – чистая и грязная вода: низкий уровень всасывания до 1 мм остаточной воды в чистой воде или операции всасывания сточных вод с размером частиц до 20 мм. Чрезвычайно крепкий корпус насоса и высококачественное механическое уплотнение (керамика/каучук) работает надежно и обеспечивает длительный срок службы. Этот комбинированный 2-в-1 насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7.5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 240 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴











