Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 3000 3 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 3 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 3000 3 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGB210 с воздушным охлаждением, объем двигателя – 208 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла. Индикатор уровня топлива позволит вовремя пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки 230 В 16 А (IP44).
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость бензобака – 9 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,2 л/ч – время непрерывной работы – 7,5 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складным металлическим ручкам с пластиковыми накладками.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень звуковой мощности генератора – 96 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 73 дБ.
- Масса электростанции – 50 кг.
- Габариты – 590х430х442 мм.
- Габариты упаковки: 670х550х490 мм / с учетом колес 670х556х503 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Технические характеристики:
Выходное напряжение, В: 230
Габариты (длина х ширина х высота), мм: 670х556х503
Максимальная мощность, кВт: 3
Номинальная мощность, кВт: 2,8
Расход топлива, л/ч: 1,2
Система пуска: ручная/электро
Уровень шума, dB: 73
Тип двигателя: 4- тактный
Объем топливного бака, л: 9
Вес, кг: 50
Гарантия: 12 месяцев или 1000 моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 450 ₴








