


Пила цепная бензиновая AL-KO Easy BKS 3835
- В наличии
- Код: 113185
5 600 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая пила AL-KO BKS 3835 113185 предназначена для заготовки дров, строительных работ и валки небольших деревьев.
Преимущества бензиновой цепной пилы Easy BKS 3835:
- Мощный двухтактный двигатель 1,2кВт
- Двигатель с технологией STRATO CHARGE cнижает потребление топлива и соответствует нормам EURO II
- Корпус картера из алюминиевого сплава выдерживает работу на высоких оборотах
- Топливоподкачивающий насос упрощает запуск инструмента
- Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра
- Эффективная антивибрационная система: поглощение вибрации, защита рук и кистей пользователя от негативного воздействия
- Автоматическая смазка цепи
- Режущая гарнитура Oregon 14" 3/8" 0.050"
- Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи
- Система облегченного запуска
- Коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью
- Отсутствие перелива топлива
- Наличие регулировки подачи топлива и воздуха для обогащения или обеднения топливной смеси
- Легкий запуск
- Стабильная работа на холостом ходу и полном газу
- Возможность дополнительной регулировки количества топливной смеси
- Алюминиевый литой корпус
- Надежность
Технические характеристики:
|
Мощность в кВт |
1,2 |
|
Мощность в л.с. |
1,65 |
|
Продуктовая линейка |
Easy |
|
Тип привода |
Бензин |
|
Вид мотора |
2-тактный |
|
Объем двигателя в куб. см |
37,2 |
|
Обороты в мин. |
11000 |
|
Колчество цилиндров мотора |
1 |
|
Воздушная заслонка в комплекте |
да |
|
Уровень шума в дБ |
112 |
|
Колебания уровная шума в дБ |
3 |
|
Длина шины в см |
35 |
|
Натяжение цепи |
с инструментом |
|
Пильная цепь |
3/8" |
|
Подача |
3/8" special |
|
Смазка цепи |
автоматическая |
|
Тормоз цепи |
да |
|
Максимальная скорость работы |
21 |
|
Сменный воздушный фильтр |
да |
|
Объем топливного бака, мл |
390 |
|
Объем масляного бака, мл |
210 |
|
Вес нетто в кг |
5,25 |
|
Длина (мм) |
420 |
|
Вес брутто (кг) |
7,42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.65 л. с. |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


