Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL это новая модель с бесщеточным двигателем, которая станет ярким представителем полюбившейся всем линейки 12 В инструмента.
Благодаря использованию новых технологий, данная модель стала компактней, мощнее, скоростнее, а главное надежней по сравнению с щёточным вариантом.
Особенности Metabo PowerMaxx BS BL
- Основное преимущество - это конечно его компактные размеры. Очень удобный в работе. Отлично подходит для работ в труднодоступных местах, навесу и т.д.
- Несмотря на свои размеры, шуруповерт получился с большим крутящим моментом 38 Нм и 1500 об/мин на второй скорости.
- Бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и имеющий высокую производительность при небольшом потреблении заряда батареи.
- Электроника защищающая мотор, предотвращает перегрев и значительно продлевает срок службы.
- 2-х скоростной редуктор, значительно расширяет область применения PowerMaxx BS BL.
- В зависимости от силы нажатия на пусковую клавишу, плавно регулируется количество оборотов.
- Кнопка реверса расположена над большой кнопкой включения, гарантируют максимально удобство во время работы.
- Муфта регулировки крутящего момента с 20 предустановленными положениями и режимом сверления.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Удобный крючок для фиксации инструмента на поясе, с возможностью перестановки на две стороны.
- Metabo ULTRA-M уникальная система комплексного мониторинга и контроля за состоянием как инструмента, так и аккумуляторных батарей. Эта система позволяет Метабо давать полноценную 3-х годичную гарантию на свои аккумуляторы.
Комплектация Metabo PowerMaxx BS BL
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
- зарядное устройство LC 40
- крючок для фиксации на поясе
- пластиковый чемодан
Технические характеристики
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1,5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 360 об/мин
2-я скорость 0 - 1400 об/мин
Макс. количество ударов 21 000 /мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 34 Нм
мягкий 17 Нм
Макс. диаметр сверления:
кирпич 10 мм
сталь 10 мм
дерево 18 мм
Диапазон регулировки крутящего момента 0,5 - 5 Нм
Аккумулятор 12 В, Li-Ion
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Вес 1.12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 399 ₴




