Гайковерт Einhell - СС-IW 950/1 Classic (4259951)
- Немає в наявності
- Код: 4259950
2 270 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейсе.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Живлення від мережі | 230-240 В | 50 Гц |
| Потужність | 950 Вт |
| Число оборотів | 2300 хв^-1 |
| Максимальний крутний момент | 450 Нм |
| Патрон | 1/2" | Квадрат |
| Довжина мережевого кабелю | 2 м |
| Логістичні дані | |
|---|---|
| Вага виробу | 3.4 кг |
| Вага в упаковці | 4.46 кг |
| Розмір упаковки | 325 x 101 x 286 мм |
| Кількість в транспортній упаковці | 4 штуки |
| Вага транспортної упаковки | 16.5 кг |
| Розмір транспортної упаковки | 430 x 340 x 305 мм |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.6 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 950 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 270 ₴








